СКИДКА5%
г.Абакан, ул. Кирова 204А(3902) 34‒89‒23
Производство и установка
натяжных потолков любой
сложности
Назад Главная Достижения «Лучшие товары и услуги - ГЕММА»- международный конкурс

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги - ГЕММА», 2014 г.

Международный конкурс ГЕММА

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги» проводит свою работу с 2002 года. В 2014 участие в конкурсе принял 41 субъект Российской Федерации. Обязательным условием участия в конкурсе «ГЕММА» является высокий уровень качества товаров и услуг организаций-участников. Оценка качества участников Конкурса проводится независимыми экспертными комиссиями.

Компания «Потолок Сервис» заслуженно стала призером этого почетного и масштабного конкурса.

О конкурсе

Международная организация "ГЕММА" является независимым международным проектом по созданию условий для эффективного взаимодействия и развития бизнеса в международном пространстве.

Реализуя работу 2002 года, данный проект успешно зарекомендовал себя как направление всестороннего содействия предпринимательскому сообществу, так и в вопросах установления партнерства структурами разных стран.

Территория действия Международной организации экономической кооперации "ГЕММА" представлена 65 государствами мира. В том числе активно проект реализуется в России, КНР, США и странах Латинской Америки. Также особое внимание В настоящее время уделяется работе с Мексикой, Бразилией, Индией и Южно-Африканской Республики.

С 2015 года прект "ГЕММА" обладает статусом Члена экспертной группы ООН. Результаты работы дирекции Проекта в рамках 69-й сессии позволили существенно расширить возможности для взаимодействия с мировым предпринимательским сообществом, как в экономической, так и социальной сфере.

Международные организации экономической кооперации "ГЕММА" имеет представительства в городе Даллас, США, где с губернатором штата Техас налажены эффективные партнерские отношения. Также ввиду предстоящего сотрудничества с экономическим и социальным советом ООН идет подготовка к открытию офиса в Нью-йорке. Не первый год результативно ведет работы филиал в городе Харбин, Китайской Народной Республики, который 2015 году был перенесён на площадку Центра развития индустрии высоких технологий "факел" при Министерстве науки и техники КНР.

На сегодняшний состав общественной организации, на которой базируется международная организация экономической кооперации "ГЕММА", входит более 1500 действующих субъектов бизнеса, и это число постоянно растет.

В реализации задач проекта задействовано более 1000 специалистов различных сферах, включая экспертов, представителей общественных организаций и органов государственной власти разных стран мира.

Международные организации экономической кооперации "ГЕММА" осуществляет работу по нескольким взаимосвязанным приоритетным направлениям:

  • проект по созданию совместных организации, бизнес-проектов и организации совместной деятельности предприятий на территории разных стран.
  • проект по поиску организации и установлении дружественных отношения между равноправными бизнес-партнерами разных стран.
  • проект по развитию качества и конкурентоспособности товаров и услуг — Международный конкурс "Лучшие товары и услуги — ГЕММА".
  • проект по организации инвестиционного сотрудничества между предприятиями разных стран.
  • проект по организации международных отраслевых союзов, партнерства, ассоциаций и объединений.

О результатах отборочного этапа Конкурса будут оповещены Главы субъектов Российской Федерации и 57 стран мира. Списки победителей Международного конкурса «Лучшие товары и услуги - ГЕММА» будут переданы в аппарат Президента Российской Федерации.